Показать сообщение отдельно
- 07.03.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
эрик, следи за базаром... если кто их нас двоих и диванный эксперт - то это только ты :)) так что полегче на поворотах и режим дешевого демагога выключай....чай не на районе у себя с пацанами.. вы не учитываете контекст.. и обращаете внимание только на столкновение.. оно было страшноватое.. базару нет.. но учитываться должен весь контекст.. нани однозначно тянулся в мяч, а не в пузо.. нани почти достал до мяча.. и если бы он даже кончиками ногтей до мяча дотянулся - это была бы 100% желтая для альваро... за спиной альваро была свободная зона почти до штрафной реала... нани очень хотел туда сыграть...но не успел... неверно рассчитал скорость свою и альваро и... в общем втащил... желтая есть.. для красной должен быть умысел на нанесение травмы.. умысел определяется очень просто - вот когда шансов достать мяч нет - это умысел нанести травму.. а когда есть и ты к нему тянешься - это игровой эпизод.. в столкновении, повторяю, виноват нани.. за что должен был получить желтую.. чтобы получить красную - он должен был сознательно бить альваро без желания достать до мяча.. этого не было.. чтобы это понять, судье нужно было просто оценить скорость и траекторию движения игроков и положение мяча... он нифига не оценил... побежал к боковому.. разговаривал, уточнял... все это фуфло.. если бы он под правильным ракурсом видел эпизод - была бы желтая.. и эта, эрик, я если чо в этом противостоянии топил за манчестер... и "вне зависимости от пенальти проиграла та команда, которая заслуживала выиграть" (с) просто нужно быть объективным... агрессивной игры с желанием нанести травму там не было...
Ты щито, обиделся?) Гиде я тебя оскорбил, шо ругаесси? о_О Таки это форум, где каждый высказывает свое мнение и у меня оно такое вот!;) Побольше чувства юмора, не психуй!;)

Видишь ли, я не фан этих двух команд... Можно сказать я сама объективность!;) Если до матча и были сомнения какую команду поддерживать, то во время матча притапливал за старину Гиггза, уж очень хорошие скорости показывал... но в эпизоде с удалением ничего сверхудивительного не вижу! Там было два варианта, или красная или желтая... и любой из них вызывал бы бурю негодования и криков о несправедливости с другой стороны...

Цитата:
если бы он под правильным ракурсом видел эпизод - была бы желтая..
А по мне так, если бы Нани не валялся и не плакал как ему больно, а подбежал бы извиняться и всем своим видом показывал что попал неумышленно, то была бы желтая... А так считай желтая за грубую игру + желтая за симуляцию!;) Считаю по делом!

Цитата:
агрессивной игры с желанием нанести травму там не было...
Тут практически согласен, желания травмировать не было, и поначалу даже не видел, а потом не успел убрать ногу... Но любой прыжок с прямой ногой поднятой выше пояса, при этом не глядя уже само по себе опасное и агрессивное занятие!;)

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Полагаю, что футболист "Манчестер Юнайтед" виновен в агрессивном поведении, а это по правилам игры карается красной карточкой." А картманы, альтруисты и прочие на это как раз и напирают )
Ну... картманы не совсем напирают на агрессивное поведение... Вот жЫвотное Пепе агрессивно часто играет, тут несколько иное, но конечно тоже опасно!) По мне так считаю поведение Нани после столкновения на треть повлияло на решение арбитра...

Цитата:
и эта, эрик, я если чо в этом противостоянии топил за манчестер...
Да уж я заметил!))) Капитан Очевидность аж поперхнулся от неожиданности!;) А я вот не топил люто ни за кого из них (разве что персонально за Гиггза), поэтому и смотрю на эпизод с удалением со стороны и без предвзятости... Но в принципе, тебя как топящего за МЮ понять могу, ибо абыдна... что опять возвращает нас к предпоследней картинке из 1870!) Мне в прошлом противостоянии Милан - Барса было также обидно, когда ставят столько пеналей сколько нужно!)))

NashiArigato > А что не диванный эксперт скажет про это?

http://farm9.staticflickr.com/8524/8...86826484_o.gif
http://dynamo.kiev.ua/news/133465.html

Такой диванный эксперт как я, считает что максимум желтая Ибре + желтая первому игроку Валенсии за симуляцию... Вот просто интересно, раз у тебя эпизод с Нани столько эмоций вызвал, что про этот еще более спорный случай скажешь?;)

И ведь никто волосы не рвал, что судья ни за что показал прямую красную Ибре и чуть ли не сломал ход противостояния ибо Ибра весьма значимая фигура сейчас в ПСЖ...

1901-Robens > Да сам он расцарапал, пока Нани валялся и внимание арбитра че-то там совещался!;)

Зеленкой помазать и норм!)))

Ну, по теме с удалением Нани у меня всё! Всё равно те кто за МЮ будут считать что удаление левое, кто за Реал что удаление верное! Остальным, да и я сейчас примыкаю к ним, уже покуй!))) Главное сейчас только это...