Показать сообщение отдельно
- 05.03.2013 - 13:26
180-Ring >Человеку состоятельному зачем нужен Сталин."-для быдловатых,воровливых,"состоятельных" не только Сталин не нужен.Им бы пожрать сытно и навалять кучу побольше на всю историю России.Для таких,как я и царские времена,и Сталинские....интересны и познавательны.Это моя история,история России.И история должна быть напИсана правдивой,без злопыхательства.Скорее всего не этими воровливыми членами,едро проплаченными западом.взорванные и загаженные храмы,за растрелянных священников.За репрессирванное казачество. "... русское дворянство и купечество и промышленников."-так уж с крылышками были...А про мордобои,штрафы за всякую ерунду,сгнивание тысяч людей заживо,выкошенные чумой деревни вы не помните? Такой держимордой были дворяне и князья.А служба в царской армии какова была? Почитайте Шевченко,хотя бы.Про церковь только один пример.Деда тестя моего поп нарек именем Иуда! За то,что не смогли дать на церковные толстые брюха десяток яиц и шмат сала.Или взгляните на картины великих художников,с "образами" попиков.Именно они и создали рвлц.ситуацию в России.Пусть тоже ответят за бесцельно прожитые в роскоши годы.Да и царя следовало бы наградить посмертно Орденом Октябрьской революции.Именно от них произошла жестокость и перевороты в России."Ну за это надо ответить."-жду покаяний от них!