Показать сообщение отдельно
- 05.03.2013 - 12:57
60-Людмилочка >

А Вы тут, на полном серьёзе, стали доказывать, что: "я - не я, и лошадь не моя".

Не, я как раз к тому, что "Вы - это Вы, и лошадь - Ваша!" :)

По количеству скобок и рыгыгы можно было догадаться, что это стеб. Но для Вас, очевидно, не откровение, что именно после таких вот стёбов о людях потом годами черт знает что по устам ходит. Заграничная пресса по второму кругу эту муть про Кабаеву принялась по страницам таскать. Впрочем, не без их участия, возможно, исходно все и начиналось. Зачем поддерживать бред? Насколько помню, именно с такого вот стеба в газете (авторы утверждали, пошутили они, видите ли), все и началось вокруг имени Алины Кабаевой и Путина. А теперь и фото её с чужим малышом бессовестно компилируют, и песни всякие похабные и стишки слагают, и всякой прочей хренью в сети маются... Придурки. И ведь уже почти половина интернет-сообщества, судя по обсуждениям, за "чистую монету" принимает ее личную жизнь, при этом, по всей видимости, ничего не зная ни о ее спортивных достижениях, ни о нынешней работе. Делать нефиг, реально, на такое время переводить. (((