Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.03.2013 - 12:18
173-Фотон >Ну например Тухачевский,Блюхер или мой двоюродный дед,красный командир,всю гражданскую с ноября 1917г.воевавший в Красной Армии,растрелянный в 1938 году,жена была арестована и умерла в лагере,их ребенок,моя тетушка сдана в детдом.Причем сёстрам и деду взять её на воспитание не разрешили.Дочь врага народа.А потом при Хрущеве реабилитировали и прислали бумагу,что отец не виновен ни в чем.Вот такой конкретный пример.
И ещё .Ты комунячья побрехушка за русский народ не распространяйся.Ты к нему отношения не имеешь.Моя историческая родина Кубань.Я природный казак .Мой далекий предок вместе с Чапигой в 1794 встречал чайки своего куреня на Тамани и был куренным атаманом.Один из сыновей его бился намерть с черкесами в окружении на Ольгинском редуте под командой полковника Тиховского ,во время черкесского рейда в 1809г.за Кубань на казачьи станицы, и в числе 9 выживших казаков был награждён Георгиевским крестом,присланными из Петербурга и врученными атаманом Ф.Я. Бурсаком на Крепостной площади в Екатеринодаре.И другие родичи верой и правдой служили царю и России.Казак хорошо знает какого он роду и племени.Так что ты кацапик тут ты мимо.
На своей исторической родине будете командовать, что и как вводить.