Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.03.2013 - 13:19
Korelsky,как с Вами тяжело:) Я родился в 1977 году-внимательней посты читать надо. поэтому и имею некоторое представление о том,что было построено именно при сталине.все,давайте закончим:)

ngugov,ладно,маленький ликбез,раз Вам лень учебники почитать:) в советские времена при средней зарплате служащего в 160 руб на квартиру с зарплаты отчислялось 20%.
сейчас в Краснодаре по уверениям властей края и города средняя зарплата-30 тыс руб. по данным росстата-20,5 тыс
сегодня,взяв в ипотеку 1 комнатную квартиру во вторичке сроком на 10-20 лет,заемщик платит в месяц от 10 до 15 тыс руб. далее. профсоюзных путевок уже нет.по крайней мере,работая в госучреждении,не наблюдаю их. так вот,взяв с собой семью из трех человек,включая меня,я должен при средней зарплате по городу/краю отдавать в среднем в сутки за отдых на море 1-1,5 тыс/день.это без еды. а до 1991 года работники платил за профсоюзну. путевку 10% от ее стоимости.туда входило и проживание,и питание.или мы будем оперировать фактами,или закончим разговор:)