Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.03.2013 - 08:32
http://sputnikipogrom.com/digest/30/02.php
Русские интересы — сначала, все остальное — потом. Русские интересы: свободные выборы, конституционная реформа, восстановление политическое и судебной системы, ликвидация национальных республик, прекращение бесконтрольной миграции, возвращение политического класса под контроль общества. Если от этого развалится Эрефия, если от этого в Эрефию вторгнется НАТО, ШМАТО и ОКАТО — пускай. Это чужая нам страна, которой правят чужие нам люди, которые отбирают наши деньги и отдают их насильникам, ворам и убийцам, и у нас нет ни единой причины поддаваться на ее шантаж («- Но милая, я всего лишь хочу свободные выборы! — Уйди, уйди, я брошусь, брошусь!»).
Это и есть национализм, а не унылые рассуждения про «у меня бабушка динозавр, а папа метеорит, какая у меня национальность и будете ли вы меня расстреливать». Будем, конечно, что еще с вами, советскими великовозрастными [*****], делать.
-
При всем моем неоднозначном отношении к автору, что-то в этих словах есть. Россия, империя - понятно. А как же русские?