Показать сообщение отдельно
wws
- 03.03.2013 - 01:55
vart 71. Ты дурак? Кого цитируешь-то, насчет высококультурных каклофф?

Группа авторов
История гражданской войны в СССР
/ Под редакцией: М. Горького, В. Молотова, К. Ворошилова, С. Кирова, А. Жданова, А. Бубнова, Я. Гамарника, И. Сталина. Составители тома: Берман Я. Л., Быстрянский В. А., Горький М., Диманштейн С. М., Долецкий Я. Г., Крицман Л. Н., Крыленко Н. В., Кубанин М. И., Мануильский Д. З., Минц И. И., Милютин В. П., Пятницкий О. А., Раскольников Ф. Ф., Стецкий А. И., Таль Б. М., Товстуха И. П., Угаров А. И., Эйдеман Н. П. — М.: Огиз (Государственное издательство «История гражданской войны»), 1935. — 350 с. — Тираж 300 000 экз.

Тут больше половины той самой местечково-комиссарской жидвы. Если она для тебя авторитет - то для нас, русских - нисколько. Мы понимаем, что данным политвысером они пытались, по старой местечковой привычке, в стиле "сам дурак", привить русскому народу комплекс неполноценности по точно такому же типу, как привили сейчас вам, украинцам. И добавить еще "чувство вины" за "угнетение малых народностей".

Россия - не Украина. Мы действительно великая страна, гражданам которой комплексы такого рода и иные просто неведомы. Как и пещерный национализм мелких народов, которым больше гордиться просто нечем, собственно говоря. Попытка не удалась. Россия ныне возродилась, как бывало в истории нашей не раз. А вы продолжаете жить прошлым и тешите свое мелкое самолюбие неудачными цитатами. А что босякам еще остается?