Показать сообщение отдельно
banned
- 02.03.2013 - 12:01
"Я не хочу обострять ситуацию, с большим уважением отношусь к той информации, которую озвучили американцы, но у нас все равно остается право защищать ребенка, который погиб в приемной семье. Даже если это случилось по недосмотру, у нас это называется непреднамеренным убийством", - подчеркнула она. "Мы, родители России, не остановимся, мы будем добиваться, чтобы никогда никому не отдавали наших детей, мы на сегодняшний день абсолютно способны заботиться о наших детях. Поэтому мы продолжаем выступать за приостановку международного усыновления вообще, потому что это "черный рынок" торговли детьми"
.
http://www.itar-tass.com/c1/665185.html
.
действительно - много политики и криков, но - потихоньку начинаются озвучиваться правильные идеи, а именно - запрет на международное усыновление вообще!

Так что - "товарищи либерасты" я вам очень благодарен за ваши ... ээээ ... за ваше деятельное участия в том, чтобы тема детсва усыновления и т.д. не сошла на нет.

Совместными усилиями, пусть и трудно и с проблемами мы найдем пути решения острых проблем )