Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.03.2013 - 16:44
528-Пшимамбапшипутра >На данный момент "просто домашнего питомца, желательно шотландца КОРОТКОШЕРСТНОГО вислоухого, чтоб радовал своим присутствием" но что бы когда будут детки(а я так понял периодически они будут,т.к. стерилизовать не хочется),на них были желающие(то есть здоровое и красивое потомство) и на меня не сыпались проклятия "заморачивающихся работой с породой" или такой вариант не возможен?
"почему именно шотландку и почему именно девочку?" Приглянулся мне очень такой котэ внешне,особенно голубого и белого(непомню как называется)окраса,еще бы глазки голубые,но уже вычитал что это возможно у белых,но на них цены еще выше,как я заметил.А от мальчика отговорили,говорят метить будет,в квартире не хотелось бы.
sam12
529 - Сегодня - 16:40
"Не все мальчики метят,мой тому пример:)Зато они такие клёвые,я всё таки люблю наверно больше котов,у них такие "нахальные ряхи"да и размерчик впечатляющий." Мне тоже больше по душе, то что вы описали,но насчет будет метить или нет,как угадать?Раньше были животные практически все мужского пола,но и жил тогда в частном доме,гуляли кошачьи где хотели и с кем хотели,а на данный момент животное будет "квартирным".
Если в чем не прав, объясните,я понятливый)))