Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.02.2013 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Пшимамбапшипутра Посмотреть сообщение
444-upetrakova >я на слово не поверила бы, лучше сами обработайте от глистов и блох (даже если вы их на котенке не видите), через 10 дней после обработки ведите в клинику на вакцинацию, ветеринарный паспорт продают в любом зоомагазине и вет клинике, когда кошку обработаете от блох и глистов, то сделайте отметку в вет паспорте, чтоб самой потом в датах не запутаться, ведь обрабатывать потом будите каждые 3-4 мес,а уж по прививкам в клинике вас сориентируют а фото киски залейте,к примеру,в радикал,а потом нажимаете на слово ссылки, там будут коды картинки, копируйте тот, который называется картинка в тексте, и вставляете сюда в сообщение
Простите пожалуйста, я просто боюсь закормить ее лекарствами, ей 17 числа было 2 месяца, а ведь все эти протравы это же яд! И получается, прокормил ее заводчик, через 1.5 недели опять я дала от глистов (кстати ни в одной клинике не сказали про блох), а теперь опять повторить процедуру, я боюсь что так ее саму отравлю. Она игривая, кушает хорошо, ведет себя как нормальный здоровый котенок