Показать сообщение отдельно
- 24.02.2013 - 06:10
4-АнапА крепкое > прощай, твоя Родина тебя не забудет. Кого-то язык доводит до Куева, а тебя - ... Может, в твоей консерво-тории чегось поправить ?
8-osv > О ! я говорил тебе, что ты - умный человек ? говорю, если нет. В самый корень. Именно об этом и речь - хитроковарный Чингачгук использует йельского бедолагу как инструмент в борьбе с непатриотичными думцами. Он, правда, дзюдоист, но думаю, что общие принципы одинаковы : использовать силу врага в свою пользу.
З.Ы, у мну нет прямого кремлёвского провода, поэтому - это только вариант. Один из возможных, да.
З.Ы, сказочки или нет - но рубель пора отвязывать от бакса. И любые шаги на этом пути я буду радостно, с бросанием чепчиков (найду, не переживай, город большой). Неск лет назад в разговоре был озвучен вариант - односторонняя конвертируемость. Т.е. ты, заработав, скажем, грязные зелёные бумажки (не ты, ладно. К примеру, - так) - можешь обменять их на рубли, а вот обратный процесс невозможен. Это тоталитаризм, согласен - но на пользу стране.