Показать сообщение отдельно
banned
- 21.02.2013 - 16:34
121 "Ну какбэ "я такой не один" и "большое количество" нетождественные понятия." - тем не менее, это достаточные основания полагать, что таких как я "достаточно много".. а вот обратного ты утверждать не можешь....

"Дело не в том проще мне или нет. Дело в том, что ты на основе ошибочного рассуждения оскорбил человека. " ошибочным мое утверждение не является до тех пор пока ты не докажешь обратного.. докажи что их среди опрошенных не "достаточно много" и тогда поговорим.. кроме того, санди я оскорбил вовсе не исходя из этого рассуждения, а исходя их очевидной ошибки в его логике - приравнивании первых к одним, а вторых - к другим только лишь на основании их ответа... и я так понимаю, что ты тоже считаешь его вывод неверным...

"Опять двойка. Во-первых, если человек признается, к примеру, в убийстве, это не значит, что он считает это ошибкой, следовательно, мы не можем сказать, что он "трезво и объективно оценивает свои нравственные качества". Во-вторых, откуда опять же взялось слово "много больше"? И каковы его примерные приделы? " вопервых, оценки будешь своим детям выставлять... вовторых, вопрос был, я вынужден повторять, именно о заповедях, а не об абстрактных категориях.. признание в несоблюдении заповедей = признанию в своей ошибке.. в противном случае, это уже признание в поступке как таковом, а не в преступлении заповеди.. мы вынуждены возвращаться к тому, что уже было пройдено.. и втретьих, взялось оно оттуда, откуда и все остальное и если ты можешь доказать обратное - действуй :))