Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.02.2013 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
106-Черный плащ > эт твой ущербный мозг не смог осилить простое определение и в истерике выблевал очередную клевету.
Ну вот смотри: я тебя не оскорблял, а ты меня - оскорбил. Назвал мой мозг "ущербным". Если вспомнить твои предыдущие случаи (например, ты как-то утверждал, что Криха бросил свою семью ради работы в Москве), то выходит, что клевещешь ты, причем делаешь это регулярно.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и я полагаю, что я такой не один и достаточно людей таки отличает норму религиозную, от нормы нерелигиозной.... следовательно, когда людей спросили о том, соблюдают ли они религиозную норму и 94% из них честно признались, что у них далеко не всегда это получается, мне это дало все основания полагать, что большое количество опрошенных
Ну какбэ "я такой не один" и "большое количество" нетождественные понятия.
Цитата:
если тебе так будет проще, я готов дезавуировать ту фразу которую ты привел
Дело не в том проще мне или нет. Дело в том, что ты на основе ошибочного рассуждения оскорбил человека. Не то что бы я так переживал за Санди, но все-таки...
Цитата:
"подавляющее большинство людей трезво и объективно оценивают свои нравственные качества, признают свои ошибки, что меня несмонненно радует и я полагаю, что религиозных людей среди них много больше 6%,
Опять двойка. Во-первых, если человек признается, к примеру, в убийстве, это не значит, что он считает это ошибкой, следовательно, мы не можем сказать, что он "трезво и объективно оценивает свои нравственные качества". Во-вторых, откуда опять же взялось слово "много больше"? И каковы его примерные приделы?