Показать сообщение отдельно
- 21.02.2013 - 09:02
26 ну вот и как с тобой вообще разговаривать?? )) когда тытнесешь какуюто пургу и выдаешь ее за мои слова? )) кто спорит с тем, что западное общество в плане его гражданских качеств на стопиццот порядков лучше нашего?? кто спорит с тем, что гражданин США может эффективно учавствовать в организации своей жизни?? да. никто с этим не спорит.. но говоря это ты тне понимаешь элементарной вещи.. это отличие США о т россии - это не отличие их первых лиц от наших.. это отличие тебя лично от рядового американца или немца... и вот именно тот факт, что ты этого не понимаешь и не принимаешь - и отличает тебя от них.. ты ищешь правды и спасения в лице правительства.. а он уверен в том, что сам способен наладить свой быт.. но и это какбе не тема разговора.. речь то велась о первом лице государства и его власти... и если ты не понимаешь что реальная власть у того кто владеет экономикой, а не у того, кто призван администрировать социальную жизнь, то о чем с тобой говорить? )) экономика управляет и политикой и социальной жизнью и даже военными.. более того, в современном мире все это зачастую не просто управляется экономикой, но даже напрямую служит ее интересам.. поэтому когда мы говорим о реальном первом лице государства - я совершенно не понимаю почему ты говоришь о президенте или шерифе )) и я повторяю, это вовсе не значит что есть какието тайные сговоры или что граждане США не могут эффективно управлять своей социальной жизнью.. просто это вообще никак не связано с первыми лицами государства...