Показать сообщение отдельно
- 20.02.2013 - 12:55
24-Черный плащ >
Эххх...
Многажды я рассказывал о журнализдке, каторая ничтоже сумняшеся впендюрила в реп фразу "Губернатор пожелал юным морякам семь фунтов под килем".
Расскажю подоплёку. Я в ета благословенное место сорвалсо в командировко - посмотреть, как оно там. Можэт, бросить всё - и в Урюпинск?..
Побеседовал.
Лучше бы я етага не делал!
На мой вопрос, что означает пожелание про "семь футов" - ваще, пажызне, - она сказала, что губер желает им много денег. В фунтАх.
Зато она четала - каго б вы думали? Кастанеду, б. Она так и сказала: "А вы Кастанеду четале?".
Правда, не помнит, что именно четала, б. И про что - тоже не помнит, помнит, что была "смешная книшко", б.
Ну, про то, что есть такой Толстой - она знает, но что есть Толстой-гиперболоид, Толстой-Война и мир, и Толстой-КозьмаПрутков - не-не-не, не грузите меня.
Б., она на полном серьёзе думала, что небосвод закреплён неподвижно. "Гагарин" - знает, "а, который на параде", а "Королёв" - это у нас авторитетный мужик, б.
Редактор отдела информацыи, б.
Владелец гозэто долго ржал, приказал опубликовать без упоминания реквизитов, а потом грустно сказал мне: "Других журналистов у меня для вас нет".
...Аннушка уже разлила масло.