Показать сообщение отдельно
- 20.02.2013 - 07:18
Или я не правильно понял казуистику этого предложения?
По идее возвращать надо...
А если вернули (через кассу), то нужно разорвать связь "Суммы налога, удержанные налоговым агентом в установленном порядке до получения им обращения налогоплательщика о предоставлении имущественного налогового вычета и соответствующего подтверждения налогового органа, не являются "излишне удержанными" и, соответственно, под действие статьи 231 Кодекса не подпадают"