Показать сообщение отдельно
- 18.02.2013 - 16:18
2-lore >
Хорошая ссылочка. У Korelsky'ого, раба божьего, аж словоизвержение началось..
6-Korelsky > Если бы кому то это действительно было нужно давно бы подали в суд.
15-Korelsky > ..и заняться отстаиванием своей гражданской позиции в гражданском суде.
Дык попов стоко развелось, что все суды России их не пересудят. Может, попам закон соблюдать? Вам не приходила такая мысля в вашу христианскую голову?
11-Свист > Я так понимаю, шо Корельский оправляет нас на суд Божий?
Не иначе... бо тама он в доску свой... в случае чего, подправит - в соответствии с христианскими ценностями..
12-Дерево > "РПЦ свирепствует..озверела." Бабушкам пожалуюсь, лечить тя будем.
Видно, ваши грозные бабушки не знают, для чего Иисус был послан на землю. Так вы им расскажите, что "не мир, а меч" он принёс, и чтоб вражда была в каждой семье:
“Я пришёл зажечь огонь на земле…
Вы думаете, что Я пришёл принести покой в этот мир? Нет, Я пришёл, чтобы принести миру разделение. Отныне в семье из пятерых человек все будут против друг друга: трое против двоих, двое будут против троих, отец и сын разделятся: сын против отца и отец против сына; мать и дочь разделятся: дочь против матери и мать против дочери; свекровь и невестка разделятся: невестка против свекрови и свекровь против невестки. ” (Лук 12:49-53)
Расскажете потом, что ваши бабушки сказали про эти слова и цели Иисуса.