Показать сообщение отдельно
- 18.02.2013 - 14:42
7 - да так... шоп кто-нито спросил... :)
11 - в ноне действующем ЛК не нашел, в ельцинской версии было "Древесно-кустарниковая растительность, расположенная на земельном участке, находящемся в собственности гражданина или юридического лица, принадлежит ему на праве собственности, если иное не установлено федеральным законом.
Владение, пользование и распоряжение указанной древесно-кустарниковой растительностью осуществляются собственником в соответствии с требованиями лесного законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации о растительном мире."

=
12 - ... "что мой брат самовольно, в нарушение действующего законодательства, установил на фасаде многоквартирного дома блок от сплит-системы, для изменения индивидуальных климатических условий в своей квартире", так?
=
22 - типа "не судите, да не судимы будете?"
ну так там смысл вкладывался не про судью с мантией и строгого прокурора...
=
23 - мэр работает против меня, федералы - за... то исть к федералам стучать правильно, а к мэру нет? ;)
=
24 - ну вроде как вопрос сваливания навоза в водоохранной зоне вопросов не вызывает...
меня тож не обломает принять любые меры, ежели кто начнет свалку по соседству устраивать...
технолог, тогда где проходит грань между исполнением гражданского долга и стукачеством? и есть ли она, эта грань?