Показать сообщение отдельно
Гость
- 18.02.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Именно эти предположения от Вас я и хотел прочитать
Я уже отвечал, что не расположен здесь поднимать вопрос истории вопроса "нефтяной иглы" России.
Не интересует он меня, считаю незначащим, и не расположен я к нему (здесь для обсуждения).
Я это ещё в.108 - сказал.
Как мне это ещё раз сказать - в какой форме?
Зачем ещё раз к этому возвращаться?
Если же вы говорите о причине не как истории возникновения мема, приведшей к текущему положению вещей, а как обоснованию актуальности в настоящем - ответ я тоже дал много выше. Ответ - в бюджете России. Текущем. Его можно рассматривать в пределах максимум десятка лет, далеко лезть не надо.

Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
действительно ли Вы считаете, что иного пути у России, как продавать свои природные ресурсы за доллары, нет?
Если вам, опять же, недостаточно, того, что я говорил ещё в п.20, повторюсь: "Мы - будем продолжать качать и продавать на внешних рынках", то, если вам такой формы ответа мало, повторю ещё раз, в более краткой.
Да.
Мне, опять же, не сложно, повторять то, что я сказал в треде давным давно.

Я не увиливаю, зачем мне эти ужимки? Я говорю прямо. Некоторая разбросанность моих постов проистекает из того, что я, прежде чем отвечать в ветке, я читаю все предыдущие посты, и, если ответ дан уже давно, а собеседник всё вопрошает о том же, начинаешь уже гадать, а чем ему первый-то ответ не подошёл? Тут-то и приходится размазывать белую кашу по чистой скатерти.