Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.02.2013 - 01:01
все таки рпц - мощная структура :))) каждый день ктото штото говорит.. ну буддисты, баптисты и прочие адвентисты седьмого дня.. ну говорят себе и говорят.. я понятия не имею что они говорят, зачем и почему.. потому что адвенстистом я не являюсь и не буду наверное уже никогда :)) и что там у них за движения - мне фиолетово.. но с рпц тема другая.. сказал себе священник чтото - и давай его всем миром обсуждать.. как будто вам завтра самим православными становиться придется и вам срочно нужно решить ваши противоречия с рпц :)) иначе - кусок в горло не лезет :)) господа, да вы просто латентные православные :)))) какое нафиг светское государство, когда каждый с понтом под зонтом "неверующий" - латентный православный, занимающийся критикой идей, обсуждением высказываний и личной жизни рпц :)) вы вот не поймете щас о чем я.. и скажете: "да они просто навязывают себя и мы даем отпор" и "мы бы ничего такого не говорили, если бы к нас не лезли" - но это фуфло все :)) никто к вам не лезет.. никто за последние 100 лет православие насильно не принимал насколько мне известно :)) просто ваше поведение, если его рассматривать с точки зрения психологии, говорит о том, что вы не отделяете себя от православия.. вы неосознанно отождествляете себя с ним и все непонятное или то что вы не можете принять в нем - вызывает в вас когнитивный диссонанс и внутренний конфликт :)) так что могу только повторить - мощная штука эта ваша рпц :)))