Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.02.2013 - 14:20
У нас еще подобные приставучки ходили по домам перед самым НГ. Я им не открывала, но с одним столкнулась прям у двери когда из магазина возвращалась.
У нас для вас подааарки! Хоп, прям суют в руку коробку с какими-то тюбиками. Дальше хвалебные оды. Потом начинают вручать набор мыла. Потом еще одеколона для мужчин, от которого у мужчины все стоит и не падает ))) Ой, там много еще всякой хрени было, даже керамический нож. Все нахаливается, аж страшно, что сейчас захлебнется слюной.
"Вам нравится? Вы будете пользоваться? А подругам нас хвалить будете? Вот это стоит столько!!! вы им обязательно скажите! Запомнили сколько стоит? А вот это столько!!!! А мы вам просто дарим подарок, потому что это у нас типа реклама такая."
И под занавес, когда уже совсем удивляешься, "А зачем мне все это в руки насовали???", выдает финальную фразу "Это все стоит столько, а мы вам предлагаем всего за *****!" ))))))))))))))))))
Вручаю обратно, сообщаю, что я полный нищеброд, который только что потратил последний червонец. Надо было видеть литСо и разочарование )) "Ну попросите денег у мужа! Ну неужели не даст? У нас же акция, мы должны "подарить" вам хоть что-нибудь"
Ну так дарите ))) Так нет же, денег хотят )))