Показать сообщение отдельно
banned
- 26.01.2013 - 14:57
70 потому что пропаганды наркотиков этого не требуется тоже :)) этого в принципе не требуется :)) есть определение наркотиков и есть определение пропаганды (я повторяюсь) - этого достаточно.. если есть определение того что такое молоко, что такое шоколад и что такое коктейль, то вовсе не обязательно давать определение молочного-шоколадного коктейля.. для пущего понимания в виде факультатива можно конечно написать что "молочно-шоколадный коктейль - это прохладительный напиток приготовленный путем смешивания молока и шоколада", но если так двигаться дальше, то вы запросите определение того, что такое "прохладительный","напиток" и "смешивания", затем вы докопаетесь до того что коктейль был не смешан, а взболтан и придете к выводу, что в иске иванова иван иваныче об отравлении молочным коктейлем необходимо отказать на том основании, что приобретенный им продукт не подходит под определение молочно-шоколадного коктейля.. понимаете о чем я говорю? я на самом деле затрагиваю сейчас довольно важную тему.. вы в своих попытках докопаться до определений (при том, что комментарии к КОАПу, в котором даны определения пропаганды наркотиков например не являются определяющими НПА.. это просто разъяснения, которые не имеют главенствующей силы над законом как таковым - это тоже важно) ставите перед собой благородную цель - искоренить злоупотребления и неверные толкования закона.. однако же, не совсем понимая суть юриспруденции, вы этим наоборот только расширяете поле для неверных толкований (что я вам на примере коктейля и показал)... в общем, одумайтесь и покайтесь пока не поздно :))) я шучу какбе :)) но если серьезно - с тем что такое пропаганда гомосексуализма - все предельно ясно.. не лезьте в бутылку - там вся ясно как божий день.. а если вы уж хотите покритиковать закон, то говорить нужно о другом... на самом деле поскольку сам гомосексуализм не является преступлением - то и его пропаганда преступлением являться юридически не должна :)) хотя я бы и этот ваш довод с легкостью бы развенчал :)))