Показать сообщение отдельно
- 23.01.2013 - 19:59
203-ingvor >семерочка >...Почти все нонешние капиталисты- это бывшие коммунисты- большие начальники, или их потомство. Ну, Прохоров ,например. Также и Кузьмич."-это такой метод нынешних "обличителей"? Не был я коммунистом.Верил только Ленину В.И.Если бы родился раньше,то в партию Ленина В.И. вступил бы.И был бы там до 1924 года.Затем вышел бы/или вынесли бы вперед ногами/по идейным соображениям.В 1941 году опять бы вступил.После того,как свернули шею фашикам,опять бы вышел.Но родился позже.Поэтому никуда не вступал.Да и не просили особенно.Правда имел две "номенклатурные" должности,будучи не партийным.В те года,когда была КПСС.Наверное,за талантливость руководителя и большие успехи в труде.Когда вызывали на "ковер" в горком партии /Каракай/,то носил с собой профсоюзный билет.Ибо там частенько распекали и грозили "Покладешь партбилет на стол!" Была такая страшилка для коммунистов.В ВС тоже доходило до смеха.На "закрытые" партсобрания меня /Комбата!/ иногда приглашал ввиде исключения мой замполит/член партии/.Как-то было не по себе.Вежливо отказывался от такого "приглашения сквозь зубы"...И занимался с оставшимися вне собрания /беспартийными/ боевой работой.Так что моя партия была при Ленине В.И.,может быть опять будет.Во тогда и вступлю,на старости лет.