Показать сообщение отдельно
kum
- 12.01.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Угу. Закон о ЦБ не дали пересмотреть
Раз ключевое, то: кто вносил, почему ЕР отклонила и т.д? Нужны подробности...

Цитата:
Он - политик, в рамках возможного работает.
Как там у тебя в матчасти написано, на которую ты молишься: "По делам их судите их" Ну и каковы дела у Путина в реале?
Ответ нам дает М.Ремизов (100% прокремлевский политолог)
Цитата:
- Безусловно, существует противоречие между базой социальной поддержки Владимира Путина и тем социально-экономическим курсом, который он проводит фактически с самого начала, находясь у власти. База поддержки в общем и целом левоцентристская, левопатриотическая, в основном таков профиль путинского большинства в его прежнем и новом виде. А вот социально-экономический блок правительства, реальный курс исполнительной власти в экономической сфере традиционно определялся либералами, преемниками и единомышленниками Егора Гайдара и Анатолия Чубайса. Это противоречие всегда было присуще линии Путина, и я предполагаю, что оно никуда не денется, что это противоречие перейдет и на следующий этап путинского правления, и будет присуще очередному его президентскому сроку. Я не ожидаю серьезного разворота социально-экономической политики в сторону левоцентристского курса, как это могло бы следовать из многих программных положений статей Путина...
Ну так как? По делам судим? Все 13 лет либералы у власти. И Хазин то же самое говорит.

Цитата:
а забирать уже можно. По сравнению с временами ЕБН - разница.
Разница, да не в твою пользу. При ЕБН хотели получить собственника, а при Путине стали держателями. И это потому, что при Путине государство стало де факто неправовым, что нам и было продемонстрировано при Юкосе и закончено при Магнитском. А раз гос-во неправовое, то исчезает само понятие неприкосновенности собственности. Поэтому нет инвестиций и большой отток капитала. Одни минусы...

Цитата:
Приватизация - это обман и ограбление, или как ?
Мне без разницы. Но если ты считаешь, что это обман, то я хотел бы узнать в чем? Тогда и продолжим спор. Я себя обманутым не чувствую. Я себя больше чувствую обманутым, когда при госсобственности появляются избранные олигархи, как это произошло при Путине. И считаю себя обманутым, когда исчезла при Путина неприкосновенность собственности.

Цитата:
У анчоусов есть мозги, или как ?
Вопрос наиглупейший. Напоминает вопросы при совке на политинформациях.