Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.01.2013 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
46-Чoп > хм. Я никогда не скрывал своего негативного отношения к недогосударству Украина и частенько его озвучивал. Это раз. Лают собаки. Это два. Случилось? Всего лишь несколько раз набредал на темы твоих соплеменников в ЖЖ. Здешняя хохлобригада и ты в частности. Типа креативный класс по хохляцки. Теперь считаю, что трубы это ерунда. Пора от вас железной стеной отделяться. Это три. Самый пакостный человеческий типаж эт которые с благожелательной улыбочкой норовят тебе на спину харкнуть. Как то раньше ты Чоп у меня с ними не ассоциировался. Ошибался.
дурень ты дурень...
ты хоть сам читаешь, что пишешь?
"Теперь считаю, что трубы это ерунда." - и при этом открываешь тему с заявкой на КХГС
моск, хоть чуть-чуть работает?

"Пора от вас железной стеной отделяться" - твои бы слова да кремлевским патсанам в уши... мы только за,
а то так и норовят лишних 17 мульйонов украинцев в Сибирь переселить...

"Самый пакостный человеческий типаж эт которые с благожелательной улыбочкой норовят тебе на спину харкнуть"
могу тебя успокоить - я к таким не отношусь, предпочитаю послать в ..., отправить в ..., дать в торец...
дураку на форуме сказать, что он - дурак,
в отличие от... "мы друзья, мы родственники и братья, а ехайте из Крыма на неосвоенные территории в Сибирь, а то китайцы уже совсем задрали"
рассказать куда стоит идтить с такой дружбой?
или сам - не полный дыбил?