Показать сообщение отдельно
Гость
- 09.01.2013 - 16:41
И обладатели призовых сертификатов СИТИЛИНК номиналом по 500 рублей.

1.RoseVogue

Здравствуй, форумский Дед Мороз. Выкладываю письмо, которое написала моя родная тетя. Она любит новости о политике и с недавних пор даже читает их в интернете, но у нее еще пока нет ника на форуме. Поначалу она хотела писать письмо президенту (как раз потому что политику любит), но потом узнала про конкурс от Ситилинка и Кубань.ру, и теперь обращается к Деду Морозу:
"Добрый день! Никогда не принимала участие в конкурсах, розыгрышах и лотереях. А сегодня хочу попытать счастье. Не подумайте - не для себя: на жизнь грех жаловаться, живем в достатке, ни в чем не нуждаемся. Но ходит вместе с моим внуком во второй класс мальчик. Способный, вежливый, смышленный. Вот ради него и хочу выиграть приз. Дело в том, что воспитывает его только мама. Отец погиб, когда мальчонке и пяти годиков не было. Тяжело им приходится: мать работает уборщицей в детском саду, а вечером еще где-то подрабатывает, по выходным убирает дома у состоятельных людей. Но и этого не хватает. Самое печальное, что времени на сына практически не остается. Еду готовит на несколько дней вперед, но не хватает ей времени, чтобы в обед сына покормить. Поэтому чаще просит соседей прийти разогреть суп и второе, так как в доме только газовая плита. Мальчик еще маленький и не в состоянии сам себе греть пищу. Газ все-таки вещь опасная. А недавно малыш две недели с ангиной провалялся. Соседка не смогла зайти в обед и он поел ледяного супа. Решить проблему смогла бы микроволновая печь и электрический чайник. Кнопочку нажал и готово. Объяснить элементарные правила безопасности, и ребенок сам сможет себя обслуживать. Но о том, чтобы обзавестись такими элементарными приборами речи даже не идет. Не по карману им. А мальчик очень хороший, ни капли не избалованный. Мало того, что старается хорошо учиться, в школу всегда приходит со сделанными уроками, так еще летом пытался помочь маме и подзаработать-он выгуливал за небольшую денежку соседскую собачку.Такая редкость среди современных детей- забота о близких. Только представьте как они обрадуются такому подарку. Давайте подарим этим хорошим людям праздник, облегчим им жизнь и сделаем этот мир чуточку лучше". С уважением, Людмила Казинец, Краснодар".

2.Сергей Баканов bakanov.s@mail.ru

Здравствуй Дедушка Мороз  я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо,. Меня зовут Дима,  мне 6 лет. и  я хотел рассказать тебе немного про свою жизнь.  Скоро Новый Год, а мне совсем не весело и уже не хочется праздников. Дело в том, что недавно нас бросила мама, которую я так любил, но она почему то от меня отказалась..... Папа говорит, что мы справимся, но  дело в том, что он работает на двух работах и не может со мной заниматься и готовить к школе, а мама со мной и вовсе не занималась.   В следующем году я уже пойду в школу, но у моего папы нет возможности купить мне букварь и учебники, и как мне быть я не знаю.
И я прошу тебя, добрый  Дедушка Мороз из Ситилинка пришли  нам на Новый Год  какой-нибудь  сертификат, чтоб  Папа смог купить мне  компьютер, и я мог бы выучить азбуку и закачать в него много много книжек, на которые у папы нет денег. Прошу тебя,  Дедушка Мороз, когда будешь раздавать подарки не забудь и про меня., ты моя последняя надежда....... 
Счастливого тебе Нового Года Дедушка Мороз!
Спешит на ёлку Дед Мороз -
Он не устал и не замёрз,
Ведь быстрые салазки
Везут его из сказки.
Из снежной сказочной страны
И неизвестной стороны
Салазки с бубенцами
Летят по небу сами.
И, раздвигая облака,
Мороз волнуется слегка,
Ведь ждут его ребята -
И птички, и зверята:
Волчонок, лось и глухари,
Лиса, тагрята, снегири.
Его хомяк ждёт в норке.
И зайчики на горке.
Вот прибыл Дедушка Мороз,
Подарки новые привёз -
Конфеты и игрушки,
Гирлянды и хлопушки!
- Как рад, зверятки, видеть вас!
Я всех побалую сейчас!
У ёлки становитесь
И за руки беритесь!
Подружка ёлочка, зажгись,
Огнями яркими светись!
Пусть шарики при этом
Сверкают дивным светом!
Успел на ёлку Дед Мороз,
Он не стал и не замёрз.
У ёлки песни льются,
Все пляшут и смеются!

3.Бережная Варвара <berezhnayamv@yandex.ru>

Здравствуй, дедушка. У меня самая обычная просьба. Подари мне пожалуйста мужские мозги. Не могу я уже с этими. Я хочу иметь ровную логику, я хочу уметь парковаться и ездить задним ходом, я не хочу истерить и обижаться просто так. А на подарочный сертификат я куплю навигатор. С уважением, Варечка.[/em]

4.Сердюкова Елена <elenacerdukova@yandex.ru

Здравствуй дорогой дедушка мороз, спасибо тебе большое, что даришь возможность поверить в ЧУДО под новый год.
Я бы очень хотела попросить у тебя дедушка, подарок для своей доченьки, она уже давно мечтает о выпрямителе для волос и о электробигудях, в этом году у моей доченьки выпускной и она хочет сделать себе самую запоминающуюся прическу, чтобы все ее сверстники удивились!!! Я очень хочу, чтобы в такой важный день, у моей доченьки была самая лучшая прическа. И этот день запомнился ей надолго! Моя доченька очень заслуживает это, потому что она у меня самая лучшая!
Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, я очень верю дедушка, что этот Новый год, мы встретим с волшебством и с исполненным желанием моей дочери:)
Я очень надеюсь на тебя дедушка:) Спасибо тебе и твоим помощникам за подаренное предновогоднее настроение:)
Елена Валентиновна г.Краснодар

5.Амоев Феликс (письмо отправлено женщиной по имени Наталья) <felix.amoev@yandex.ru

Добрый всем день))) Меня зовут Наталья, честно сказать, не умею я писать письма, поэтому немножко расскажу вам о себе и своей семье. Я многодетная мама, моему младшенькому 4 месяца. Их зовут Давид, Диана, Дамир (3D). Старшему 7 лет, 4 года , ну и как уже вы поняли 4 месяца, у нас молодая и дружная семья. Пока наши малыши маленькие, мы стараемся с мужем заснять каждый миг из их детства, и таких кадров у нас уйма…., мы часто просматриваем видео всей семьей, и детям интересно какие они были в детстве. Единственное, о чем бы я попросила, это карта памяти с большой памятью, так как память нашего компьютера уже просто заполнена, а приобрести такую нужную вещь, если честно средств лишних нет. В любом случае вы молодцы, что организовали такую акцию, я порадуюсь за победителей и как маленькая девчонка поверю на миг в Дедушку Мороза)))))

6.Любовь Таранович <lyubakukla@bk.ru

Здраствуй дедушка Мороз!
Я уже давно тебе не писала, т.к. все что хочу стараюсь сама покупать. Но вот напасть с работы уволили. А так хочется мамулечке любимой  и единственной подарок сделать. Расскажу тебе в чем беда, еще летом мамочка в аварию попала, плохой мальчик в нее въехал. и у нее видеорегистратор повредился. вот работал сколько месяцев, а теперь отказывается работать. сделай чудо подари мне сертификат,чтобы и мамулечка в этом году нашла подарок под елочкой. я очень надеюсь на тебя. С наступающим тебя!!!

7.Банни Цукино <bunnymoon@mail.ru

Здравствуй Дедушка Мороз!!!!!
На самом деле не очень люблю плакаться =)) Но так получилось что в преддверии Нового года осталась я без работы  ... без той на которой проводила последние 5 лет и днем и ночью. Про таких как я обычно говорят....ДОМ Родной - работа...
Состояние паники куда податься..поиск работы... Желание найти до Нового года... а то поговорка КАК НОВЫЙ ГОД ПРОВЕДЕШЬ....так и весь год получиться . НЕТ НЕ ХОЧУ без работы оказаться......
В общем хочу Новый Год  с приятного начать например с подарка...Говорят что СИТИЛИНК радует....может получая сертификат...черная полоса закончится и я найду работу???? Не знаю.

Поиски не прекращаю.... благодаря...поискам нашла..же вот такое интересное предложение. Как попробовать написать письмо =))) А я и Вспомнить то не могу когда последний раз .... писала.... письмо.....в особенности Дедушке Морозу =) Улыбнуло.
Сейчас живу с ДЕВИЗОМ ... ПЕРЕМЕНЫ к ЛУЧШЕМУ.  Пока что только жду это лучшее.. но все чаще прислушиваюсь.... к входной двери вдруг вот-вот ПОСТУЧИТСЯ ..(правильнее было бы написать... прислушиваюсь к ТЫН-ДЫН - вам письмо).  =))))

8.Заврожная Ольга <ol.pushistaya@yandex.ru

Дедушка Мороз у меня самое тривиальное желание: очень хочу,  чтобы муж  нашел работу и обеспечивал нас  с  годовалым малышом. Еще большое желание выздороветь после операции, чтобы я тоже смогла работать. А из бытовой техники нам  нужна стиралка. С уважением, Ольга.

9.Чистов Евгений <echistov@newmans.ru

Дедушка Мороз. Не обращался к тебе уже лет 20 , так что прости меня за невнимание.  Очень хотел бы начать новый 2013 год с того чтобы как то модернизировать свое рабочее место. И присмотрел в компании "ситилинк" мышку которая поможет мне начать усовершенствования. http://www.citilink.ru/catalog/compu...mouses/667804/   Вот именно такой мышки не хватает на моем столе.

10.Завизионова Наталья Сергеевна <zavizionova@energoco.ru

Привет Дедушка Мороз! Все так красиво пишут на форуме, но я не умею так писать. Очень хотелось бы получить в подарок маааленькую панель телевизора себе любимой на кухню, т.к я больше всего своего времени провожу именно там. А это единственное место, где можно включать те, программы, которые по душе именно мне. Спасибо заранее. Наталья т8964900-76-0семь. Всем счастливого нового года и крепкого здоровья!
С Уважением!
Завизионова Наталья Сергеевна