Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.01.2013 - 22:02
131-Кузьмич >
Кузьмич, ты разве не замечаешь, как это повар просто по характеру злой и зависливый человек. Ты вот сказал, что поехать хотел бы, и вместо того,чтобы порадоваться за тебя, ободрить, вселить надежду и уверенность, этот чмо сразу же стал тебя опускать. Не слушай тв его. Надейся и все будет ОК! От себя скажу. Будешь ехать, свяжись со мной. Многое подскажу и надеюсь увидемся как земляки. Буду рад встрече.Если смогу , то встречу в аэропорту, если выберешь для поездки Нью-Йорк. А джинсы купим на Пятой Авенью, я покажу. Там много мест где купить можно, но я знаю особые , фирменные магазины и цена будет не занебесная.Качество супер! А сигареты купишь на обратном пути из Ниагара Фоллс (водопады). Обычно русская туристическая компания на русском языке возит на 2 дня к Ниагарским водопадом(очень интересно),все рассказывают по -русски, кормят и размещают на ночлег в хороших условиях.А на обратном пути проезжают мимо оз. Онтарио через индейскую резервацию в их супермаркет. Там всего себе сувенирного накупишь, а главное сигареты мальборро и другие целыми блоками по очень низкой цене, просто необычайно низкой.Все это знают и туркомпания специально везет туда туристов. Индейцы освобождены от многих налогов и потому у них все очень дешево.Буду рад тебя встретить на американской земле и быть проводником.