Показать сообщение отдельно
- 07.01.2013 - 11:29
31. Да я понял, Райхан. Тут то что скрывать? Когда читаю, что приговор вынесен 20 августа, а 11 августа приведён в исполнение, я тут же вхожу в ступор.:) Причём эта очепятка (ли?) переходит из статьи в статью. Совершенно очевидно, что автор один единственный. В итоге приходим к источнику художественного свиста... "Московский комсомолец" 2005-й год. ВСЁ! Не, подписались под статьёй двое... Оля Багалейша - руководитель одела по связям с общественностью ОАО "Брянские Коммунальные Сети" и собственно корр МК Катя Сажнева. Весь рассказ базируется на неких интервью офицеров КГБ, расследовавших дело. Причём если сами материалы "засекречены", то гэбисты ничтожесумняшеся охотно и подробно поведали о них тридцать лет спустя. Не, вот понимаю если бы это был СНВ.:) Но матёрые следаки... :) Там ещё куча феерических отступлений в части фамилие, которые совершенно не вписываются в канву хронологии... В общем, лично для меня этого недостаточно, чтобы конкретизировать личность Панфиловой-Парфёновой-Макаровой-Гинзбург...