Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.01.2013 - 11:27
58-повар >
Повор, ты вот тут постоянно убеждаешь форумчан, что я не краснодарец. А как ты это можешь доказать? Я понимаю почему ты так пыжишься , уверяя всех,что мои знания города, это не результат более ,чем 40 летней жизни в нем с самого детства,а что это меня кто-то информирует. А где у тебя на это доказательства?? Ну проверь меня , задай вопрос ,но такой чтобы его мог знать каждый краснодарец, живший в городе лет 10 назад хотя бы или раньше. И будь на форуме в одно время со мной.. Я отвечу тебе в течении минуты, если не будет технического сбоя в сети. Но вопросы должны быть общекраснодарские. Например :где был к/т "Звездочка" ? Каким трамваем можно доехать до ЗИПа или куда в другое место? Вот тогда ,когда ты получишь точный и быстрый ответ на твой вопрос, то поймешь наконец, что я кубанец и краснодарец. И тогда вся твоя выдумка и вся изначальная травля меня как какого-то Тони-Дани была ошибкой и глупостью. И ясно будет ,что я не вру, не ввожу форумчан в обман относительно жизни в Нью-Йорке, а пишу правду, так как не твой я Березин и не Тони-Дани. Давай, подготовь такие вопросы или пусть кто-нибудь из форумчан их подготовит объективно, а я отвечу. Можно даже несколько форумчан это сделают.Я согласен. Мне надоели твои инсинуации и враньё форумчанам.