Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.01.2013 - 23:20
27-АнапА крепкое >
Анапа, ты прав, я тебя понимаю лучше других на этом сервере, потому как сам живу здесь , на Западе и все ,что ты объясняешь так и есть. Проблема в том,что никто этого не понимает, потому как никогда подолгу не были в цивилизованных странах.Рассуждают так ,как их зомбирует официальная пропаганда, начиная с советских времен. Ошибаются даже те, кто достаточно и даже очень хорошо обеспечены в России. Они не могут понять,что не все едут на Запад ради больших денег. Конечно за труд на Западе платят больше , при наличии любой работы достаток и достойная жизнь будет. Но главное не это. В России можно зарабатывать и больше,чем на Западе. Но сама жизнь, это быдлятство на улицах, беспредел ментов, чиновников, хамство, грязь в бытовых отношениях ( в прямом смысле и в переносном) , отсутствие реально демократических свобод личности, даже отсутствие простой вежливости, улыбок на улицах--все это заставляет разумных и уважающих себя людей уезжать из сегодняшней России. А тех,кто хоть немного окунется в западную жизнь всячески перестает воспринимать реалии жизни в России , и уж совсем не восхваляться ими. Я приезжаю на в Краснодар, встречаюсь с родными и друзьями, а после некоторого обычного банального общения на улицах родного города начинаю тосковать по Нью-Йорку.Не думал что такое может быть. И это же мне говорят все мои знакомые, посещающие свои родные места в СНГ. Многие после одной единственной поездки на родину больше не желают туда ездить. Довольствуются интернетом и скайпом для общения с родными и друзьями. Вот такие реалии. Хотите верьте, хотите нет.