Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.01.2013 - 06:51
2-kotzmichnichtan >
Ты, обблеваный, чего так разбухарился? Сдается мне что неудачник ты, лентяйи потому не приживаешься в Германии или где ты там находишься?! Нелегал еще вероятно.Да еще и с расистко- фашискими взглядами и быдлорусскими наклонностями. Вот тебе и хреново на Западе. Уберайся оттуда в Россию, неудачник! Не место таким как ты в цивилизованном мире, этот мир таких просто отторгает.Не жди пока выгонят власти, сам уберайся в Россию. Ато небось ходишь по мусорным ящикам у немцев роишься, а потом гневные пасквили пишешь. Возвращайся, по российским помойкам лучше поройся. Родина твоя все-таки...;о))) А я между прочим никогда на социале не был и надеюсь еще долго не буду.Работаю я с первого дня и не жалуюсь, налоги плачу.И люблю эту страну как свою вторую родину и о первой не забываю ,как видишь. А пишу я то,что вижу.Нравится тебе это или нет, веришь ты или нет , мне как-то по барабану. Неудачник ты в любой системе.Потому и озлобленный.Возвращайся домой и налаживай жизнь в понятных тебе условиях, цивилизация не для тебя...