Показать сообщение отдельно
- 02.01.2013 - 07:07
43-Б.М.К. > ув. БМК, я уже устал подчёркивать - это самый обычный человек. Разве что пионером успел побыть :), хапнул тоталитарного совка.
Не смешно, согласен. Но представьте на его месте хохла. Не можете ? от и я тоже.
44-kum > я тем уже лучше тебя с ОСВ, что, видя реально хороший поступок человека - способен ими восхититься. И человеком, и поступком. Жаль, что вы этого никогда не поймёте. Чего-то важного у вас нет, или вы его потеряли на пути в копетализЬм. Ты ж туда хочешь, кум, я ничего не перепутал ?
45-Lomm > а что, в этом были сомнения ? Самое интересное, что у него на днях была история один в один :) На вопрос следака "писать заяву будете ?" он с интонацией кота Матроскина ответил "а как же" :)
41-Pawlik > да никакой он не герой. Просто в человеке - в русском, надо сказать, человеке - это вот есть. Глубоко или не очень, но есть.
Павлик, а система - это и он в том числе. И если он, по всем понятиям заработав эти деньги, тем не менее не захотел ими воспользоваться в личных целях - это о многом говорит.