Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.12.2012 - 22:20
Доброе утро, послений герооой.
Доброе утро тебе и таким, как ты!!!
Здравствуй дедушка мороз, а почему дедушка?, нет наверно не так, здравствуй мороз, а если мороз, то почему дедушка?
Зачем дедушке быть морозом, а морозу замораживать дедушек, это звучит как-то совершенно не гуманно или не гурманно - ох уж этот русский язык понапридумывают глаголов, а ты потом мучайся, так нет же , а почему ты. Я ж ведь мучаюсь я я я... а почему я мучаюсь???... раскрыть тему, не забыть бы раскрасить тему... я мучаюсь потому, что у меня нет ноутбука не большого нет, не маленького - вот бы увидеть что это за чудечный агрегат.
Дорогой - Ситилинк, подари пожалуйста мне ноутбук или компьютор, а разве ноутбук это не компьютор?, а компьютор не ноутбук... ах совсем запутаешься в разнообразии техники... Дедушка морозец, подари пожалуйста мне такой подарок - чтобы он был одновременно и компьютером и ноутбуком, а главное надёжным другом и помощником!
Зарание спасибо, Газпром мечты сбываются, а почему Газпром?, нет, нет ... я опять всё перепутала СИТИЛИНК в Краснодаре - мечты сбываются! :)
( ваша Елена Нестеренко 8 952-834-864-7)