Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.12.2012 - 11:57
Дорогой дедушка Мороз!
Все-таки я решил написать тебе письмо. Начну с самого главного: мне с самого детства жутко не везет с сотовыми телефонами (то кража, то утеря, то поломка и так вот уже 10 лет...) Сейчас у меня самый дешевый и простенький телефон, без всяких наворотов - только для того, чтобы можно было хотя бы принимать звонки. НЕ потому что мне жалко денег, а потому, что с моими телефонами какой-то рок... И я, кажется, знаю истинную причину всего этого - НУЖНО, чтобы телефон был ПОДАРЕН!!!
Дедушка Мороз, избавь меня от этого тяжелого рока, подари мне такой сертификат, которого хватило бы на покупку одного отличного телефона.
Ведь так хочется, чтобы мой телефон отвечал не только на звонки, но и удовлетворял все мои желаниям... Мы ведь живем в компьютерном веке.
И поверь мне, с этим телефоном никогда и ничего не случится только потому, что его я получу от ТЕБЯ, ведь ты обладаешь волшебным даром и делаешь людей счастливыми.
Очень надеюсь, что мое письмо ты обязательно прочитаешь.
Я поздравляю тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и желаю, чтобы у тебя хватило сил и терпения на выполнение самых заветных желаний и для себя самого.

nv-sistem@mail.ru