Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.12.2012 - 10:44
Я обычный офисный планктон. Пашу от рассвета до заката. Кроме работы и теплой домашней постельники ничего не вижу. По выходным сплю. Сплю и ем. Не инвалид. Пашу за зарплату. Плачу налоги. Приношу пользу государству. На работе работаю, а не зависаю на развлекательных порталах и соц.сетях. Тем более нет времени на новостные сайты. Я хочу телевизор. Себе и своим коллегам. Чтобы включить его и новости слушать. Хочется быть в курсе, чем страна живет. На прошлой неделе чуть кондратий не хватил, когда узнала, что Медведев больше не президент, а Дом-2 все еще показывают. Уважаемые организаторы, позвольте почувствовать себя частью этой державы, крупицей этого бренного мира. Печальная зарплата, высокие налоги не позволяют путешествовать. А душа рвется в страны заморские, так хоть по телеку посмотрю.

P.S. Надеюсь, что не все призы отойдут профессиональным нытикам. Обратите внимание на простой рабочий класс, в частности на меня. Обратите и осчастливьте. Уповаю на Вашу адекватность и понимание, Уважаемое жюри.