Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.12.2012 - 10:58
163-akurys > После того как СССР развалился Кастро стал никому не интересен. Я уверен что пиндосы в условия одного из кредитов которые в изобилии хапал алкаш-дирижер включили тихий договорчик согласно которому РФ навсегда и напрочь отказывалась от каких-либо движняков в отношении Кубы в обмен на дожитие Фиделя и сохранения лица российской внешней политики.На кой тратить на престарелого диктатора нищей островной страны деньги чтобы свергать его? Ядреных батонов у него нет, ракеты на коленке он не мастерит, никому не грозит кулаком, сидит-болеет себе тихо в тряпочку и песочком посыпает.
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Открой глаза на положение дел в РФ:
повторюсь- срать я хотел на положение дел в РФ, ровно как в Алжире, Вануату и Белизе в данной конкретной теме поскольку здесь речь идет о РБ. У тебя в голове мыслительный процесс без железобетонной привязки к сравнению с пэдэрацыей возможен? Я разве утверждал что в пэдэрацыи дела лучше или что у нее есть шансы? Нет, не утверждал. Более того я тебя завалю аргументами в пользу того что пэдэрация обречена, но как это повлияет на обреченность режима бульбанского бацьки?