Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.12.2012 - 00:43
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Все Новогодние чудеса начинаются с письма к тебе.
Получая огромное количество писем, ты стараешься всех одарить вниманием, и я верю, что и письмо нашей семьи не останется без него.

Меня зовут Люба. 01.01.2013 году мне исполнится 41 год. Я обычная женщина, у которой двое сыновей. А я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз.

Не много и не мало, но я верю, что ты есть. И сейчас читаешь это письмо.

Я хочу поблагодарить тебя за уходящий 2012 год, спасибо, тебе огромное, что исполнил мои желания.

Мои близкие люди и детки Андрюша и Костик здоровы.
Андрюша только вернулся из армии, а Костик продолжает служить. Мы, очень скучаем, по нему. Ждем, его дембеля. Часто просматриваем фотографии сделанные во время Присяги, и других встреч с ним.

В 2013 году планируем снова навестить его в армии. Приходится просить у подруги фотоаппарат, чтоб сделать качественные снимки и показать Костиной бабушке, которая не может поехать с нами из- за преклонного возраста.

Наш фотоаппарат совсем негоден «пластмассовая мыльница».

У каждого из нас есть свои мечты, и желания наша семья верит в чудо, что мы сможем обязательно выиграть подарочный сертификат.
Которым, можно оплатить покупку электроники в СИТИЛИНК, а именно:если будет Новогодняя скидка на
608981 Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D kit ( EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III ), черный
разрешение 12.2млн.пикселей, матрица CMOS 22.2×14.7 мм, ЖК-дисплей 2.7", тип карт памяти- SDXC, байонет Canon EF/EF-S, запись видео.

Или какой другой марки фотоаппарат.
Было бы очень здорово! Мы бы могли не только делать снимки, но и снимать видео.

Дедушка Мороз я хочу пожелать счастья, любви и здоровья!
Но не только для себя, а и для всех своих родственников, друзей и знакомых, для тебя и моих сыновей, сотрудников и администрацию, директора магазина СИТИЛИНК и администрацию форума «Кубань.ру» которые решили побыть Дедушками Морозами и открывали конкурс новогодних писем.
И, еще я хочу пожелать всего наилучшего!. я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз. Помни об этом. С новым годом!