Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.12.2012 - 18:27
69-ingvor >у меня свои есть и я никому не препятствую,но случись что и опять год условно, а на ребёнке этот псих выместил всю свою ненависть к России. Да у всех есть свои.Но если ты рассуждаешь о приемных,то ты должен иметь на это право.И зачем врать.Какой псих выместил ненависть к России.Что ты мелешь брехню.Никто про это не говорил.Не придумывай отсебятину.Врешь как очевидец.

" в большинстве случаев детей усыновляют по финансовым причинам, а при первых проблемах от них отказываются."
Ты наверное перепутал со случам в детдоме Кубанская Степь Каневского района.Раздали детей по семьям.Платили деньги за детей.Деньги закончились,платить приемным родителям перестали.Ну те недолго думая стали детей возвращать в детдом.А каково детям было.Вот тебе россияне.А ты мне про какую то Мюррей втюхиваешь. А что ты про ту девочку, что стала Олимпийской чемпионкой ,ничего не расскажешь.И что она сказала про судьбу своих детдомовских ребят ничего не говоришь.Привыкли враньем жить и скрывать правду.Это не у амеров,это у таких как ты с совестью проблемы.