Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.12.2012 - 10:35
Это жалкое бла-бла про 90-тые просто остопупело. Получили то,чего заслужили. Причём в лайт варианте. Почему при саветах венгры,чехи,поляки боролись за свободу,а гомо-советикусы бодро хлопали на парт собраниях? Уже в 70-тых народ был опущен до абсолютно рабского состояния. Горбачёв попытался дать свободу,вернуть народу человеческое обличье. Но народ не захотел,в рабстве оно спокойнее. Рабов бьют,грабят,унижают,убивают,но большинству удаётся уцелеть. И они счастливы.
В тюрьме людей опускают по набору определённых причин. В Европе россеяне опустили себя сами. Сами радостно улеглись у параши.
Ведь смотрите,беззащитные категории-старики и дети. Ну старики,они по большому счёту сами творцы того,что получили. Никто им не виноват. А вот дети-сироты,самые невинные и беззащитные. И вот российски народ-богоносец решил давить этих сирот. Полностью отказать им в праве на нормальное человеческое существование. И больше всех пострадают больные дети-сироты! Они лишены шанса на жизнь в принцыпе! И этот вот доблестный народ-богоносец топчет ногами беззащитных сирот и кидается с кулаками на тех,кто пытается детей защитить.
Этот закон провёл жирную черту между россиянами и человеческой цивилизацией. На какую ступень развития опустились? Детей резали Майя,Спартанцы и Карфагеняне. Затем подобные обычаи живодёрские прекратились. И хвала рассеянам! Возродили добрые традиции.