Показать сообщение отдельно
Гость
- 19.12.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
222-Черный плащ > "Думаю" - это тоже оценочное суждение. И, кстати, про "треть олигофренов", сам-то понимаешь, что это перебор? И, опять-таки, посмотри на статистику усыновлений и попечительства в России. Представляешь, и этих, как ты их назвал, "олигофренов", на 80% разбирают в российские семьи.
Ну статистика имеется. Кроме того, я в силу определенных обстоятельств последние пару лет часто бываю в детских поликлиниках, дет.садах интернатского типа, общаюсь с родителями детей до 3-х лет, педиатрами, воспитателями. Могу судить по Краснодару.
Цитата:
И, кстати, про "треть олигофренов", сам-то понимаешь, что это перебор?
Ну из ссылки же
У 28% детей из второй возрастной группы была диагностирована умственная отсталость легкой степени (дебильность).
С учетом отсутвия данных по более тяжелым степеням, можно говорить о трети.
Цитата:
И, опять-таки, посмотри на статистику усыновлений и попечительства в России. Представляешь, и этих, как ты их назвал, "олигофренов", на 80% разбирают в российские семьи.
Разбирают. Опять же, процент у иностранцев был бы больше, если б им облегчили процедуру усыновления. У нас в крае после очередного несчастного случая в США усыновление было настолько осложнено, что фактически можно было б говорить о запрете. Где-то с начала 2000-х.