Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.12.2012 - 09:32
65-bandito mexikano >Вот ты нууудный:))Тебя будут бить,грабить,обворовывать.А ты,вместо отпора,будешь разрабатывать концепцию справедливого обустройства мира? Лозунги_это немножко другое,типа:-Даёшь...!,Миру-Мир,солдату-дембель.Хотя тоже неплохо.
Всё делать нужно пошагово.Сначала определяются направления (вектора приложения сил),Требуется соблюдение основных демократических свобод.Это порождает следующий этап:-Разработка и принятие программ,законов.Это как разрушение тюрьмы,и выпуска на волю народа.В числе которого огромная масса специалистов различных областей,способных разработать множество грамотных,концептуальных программ,конкурирующих между собой.Главное-"Открыть шлюзы".Я верю в свой народ.!!
А то что ты предлагаешь,это утопия.Вот я лично,не могу,да и не захочу,быть суперспециалистом во всех областях общественных знаний,способный предоставить обществу "волшебную благодать" Это к фантастам,или к диктаторам...
Другими словами;-Хочешь хорошие,здоровые,грамотные программы-предложения? Дай ВОЛЮ людям...Это основа.