Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.12.2012 - 13:20
104-saimons > Так вот, на счет упомянутых тобой "догм" и "фактов".
Видишь ли, saimons, я, как и ты, и все прочие пользователи Интернета, обладаю ровно тем же инструментарием по поиску фактов. Ео в отличие от большинства, я не делаю выводы по единственному, по тем или иным причинам, понравившемуся мне источнику информации. (Вон, тебе прекрасный пример - Онапко, прочитавший в жежешке у Носика про судью, перепостивший откровенный троллинг для леммингов и даже не попытавшийся понять, в чем там суть вопроса. Ну и кто он плсле этого? Можешь не отвечать, вопрос риторический, ответ давно ясен.) Прежде чем сделать тот или иной вывод, я, как минимум, стараюсь понять обе позиции по вопросу. И для этого мне приходится читать не только официальные версии, но и те же самые жежешечки. А потом уже из разрозненных частей "складывать пазлы". И то, что эти пазлы в подавляющем большинстве случаев скдадыааются не в пользу т.н. "несогласных". поежде всего говорит о качестве информации, выдаваемой ими в сеть. Когда на основе догадок с массой передергиваний и явной натяжкой фактов пытаются нарисовать картинку в стиле Пикассо и выдать еë за Шишкина, извини, но я имею полное право сказать: "Нет, ребята, вы лжете и лжете нагло. Ваша ложь хороша только для недоумков. Вот им еë и скармливайте. А я уж, как-нибудь сам сделаю выводы, что за картинка передо мной".
Ну, как-то так.