Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.12.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Речь идет Лимпиада против здравоохранения.
Нет, речи об этом не идет. Это foxm носится с подобными глупостями. Я просто высказался в том духе, что от такого подхода результата толкового все равно не будет. И все.

Цитата:
Если заговорили про космодром, то тогда надо противопоставлять Олимпиада - Космодром.
Здесь тем более нечего противопоставлять Олимпиада и ЧМ вместе $100 млрд. , а космодром один, и это еще начальный минимум, $400 млрд.. Вещи мало противопоставимые.

Цитата:
Вы же сами призываете к системному мышлению.
Я много к чему тут призывал, однако не вижу в чем системность в Ваших текущих предложениях? В том чтобы кому-то не уподобляться, или в том, чтобы противопоставлять мало сравнимые вещи? Поясните.

Цитата:
Технолог, когда Вы приводите немецкие там расчеты

Я приводил и мнение экспертов из ЕР.
Так и какой гносеологиеский вывод из этого нужно было сделать. Эксперты ЕР рассуждают в своем контексте, немцы - в своем контексте. Вы контексты то сравнивали? Где?

Цитата:
Предлагаете в каждом засранном городишке России провести по олимпиаде?
Это единственный способ в сравнительно короткие сроки вытащить Россию из той жопы, в которую ее втянули в 90-х годах демокрасты и либерасты. Но для этого требуется столько денег, сколько не обеспечить, видимо, и мировым ВВП (порядка $78 трлн.)

Цитата:
А можно и референдум провести с постановкой вопроса: Что важнее развитие мед инфраструктуры в стране или развитие города Сочи за те же деньги? Причем референдум по стране, но не только в Сочи.
Ну что за детский сад, какие, набуй, референдумы!? Да никогда никакие референдумы ничего не решают. Ну хорошо, допустим примут на референдуме, что мед. инфраструктуры в стране важнее развития города Сочи. И чё далее? Что далее то? Что далее делать то с $66 млрд.? С чего предлагаете начать? Где строить? Чего строить? Кто будет строить?