Показать сообщение отдельно
- 13.12.2012 - 08:27
122 - угу, понятно...
депутатство разрушает мосх...
еще раз - семерочка за то, чтобы болячку выявлять на ранней стадии, чтобы перед операцией маленькому технологу доктор говорил его матери: "да не волнуйтесь Вы, мамочка... конечно неприятно, что у ребенка такая болезнь, но на начальной стадии операция в 99% случаев проходит успешно и дальнейших рецидивов не наблюдается"...
а не по советски - героически преодолевать ранее созданные трудности и опасности, лля...
в отличие от позиции технолога - "я страдал, и значицца, вы пострадайте тоже"...
=
еще раз - не меняй "неизлечимых" на "тяжелобольных"... это несколько разные понятия...
100 лярдов могли бы помочь... а ежели еще и метро в Самаре не строить, да военным пенсионерам с ментами зарплаты и пенсии не повышать - то еще больше могли бы...
или еще если отменить выборы, то еще с полсотни лярдов рублей можно экономить, и направить на поддержание умирания неизлечимо больных...
=
лично семерочка отчасти поэтому и не пошел ни во врачи, ни в менты...
стараюсь избегать подписания приговоров...
но ежели чО, то решать и брать ответственность на себя семерочка умеет...
в отличие от некоторых самарских....
=
хм, а вот фоксм до сих пор не объяснил, почему пенсионера с инсультом, который "лежит и ждет скорую", фоксм относит к практически здоровым людям, которым можно помогать как-нить потом...
и еще, мне дико интересно, где я называл фоксма дауном, вернее "приписал к ним"...