Показать сообщение отдельно
banned
- 10.12.2012 - 15:30
ваще больные нгм удивляют... вот чисто логически.... был общественный запрос на то чтобы люди,обвиняемые по эконом. статьям не сидели в сизо вовремя следствия.. реально был такой запрос.. типа коммерсантам лепят левые обвинения, заключают под стражу, ну а там уже давят как умеют..... все понятно.. много случаев было.. магнитский в конце концов... я в принципе сам рад.. ибо чисто гипотетически мог бы тоже под раздачу какую нить такую попасть.. короче, приняли поправки в ук и упк... все хорошо.. теперь есть обвиняемые по эконом статьям... и их не держат в сизо.. отпускают под ахулиардные залоги... и нисагласные это предъявляют обществу как очередной косяк... не понимаю логики хоть убей..... не может же такого быть, что они предлагают чиноидов (а заодно и членов их семей и работников частных компаний, но с госучастием а заодно и работников частных компаний, но както работающих с гос-вом) выделить в отдельную категорию и судить иначе чем всех остальных?? если так, то нафига тогда было истерически этих поправоктребовать?? для кого они тогда?? короче, не понимаю я этих нисагласных хоть убей меня :))