Показать сообщение отдельно
- 09.12.2012 - 14:18
27-Lich > Коллега - работаем в одной организации, он у меня пред- и послерейсовый осмотр водителей проводит. А что делать - в детской поликлинике, где он работал, должность невролога оптимизироали вместе с поликлиникой. Работать надо где-то, вот я его и пристроил. Спортивный врач - лечит мои синяки, ушибы и прочие болячки, составляет планы и графики тренировок, следит за их выполнением. Дежурит на различных соревнованиях и турнирах. А к.м.н он как раз по детским мозгам и один из первых узи-диагностов мозга в нашем городе.
Я ж говорю вам - вы за текстом не видите смысла.
---
Дорогой друг, вы немножко не понимаете суть темы. Она не в том, чтобы рассказать о заслугах и регалиях ГМ, и не в том, чтобы рассказать, как плох конкретный врач. Суто в том, что существующая ситуация есть следствие умысла на ухудшение генетического материала, он же электорат. Действия эти умышленны и систематичны, проблема обсуждается не один десяток лет, но воз - он и ныне не там - он летит под гору со все увеличивающейся скоростью. Вы можете быть с этим не согласны, вы можете этого не видеть - но это - есть.