Показать сообщение отдельно
Модератор
- 02.12.2012 - 23:24
25 в принципе как вариант... я согласен.. но я во первых не совсем уверен в том, что медведев бы ставил откровенно не нужных путину людей и тем самым провоцировал бы конфликт.. он же не дурак- знал что путен опять будет президентом.. так нафига подставляться самому и подставлять своих людей?? кроме того у путена достаточно возможностей чтобы просто без пыли и шума заменить одних на других.. вся эта публичность не к чему... но как один из факторов - может быть.. просто явно не основной.. скорее как фон... типа одно, второе, третье, да и все равно менять надо было :))) так что с "все равно менять надо было" определились, а вот с первым, вторым и третьим- пока нет :))
24 хммммммм... сложно както.. все эти нац. идеи - очень тонкая и сложная вещь... ее нельзя просто взять и сделать парой судебных процессов... была бы более сложная цепь взаимосвязанных событий... а пока только это.. ничего больше нет в цепочке... может это только начало?? :))) но както больно сложно.. хотя я соглашусь в том же формате, что и с ошо.. быть может, на фоне некоторых более веских причин решили заодно и разыграть эту карту.. не пропадать же громким судебным делам зазря :))