Показать сообщение отдельно
- 30.11.2012 - 11:50
Можно сделать праздник в стиле Последнего героя. Мы как то делали дома праздник в стиле пикника . Брали чугунную сковородку, насыпали туда для безопасности соли, расставляли тепловые свечи-таблетки, получался костер. Можно установить сковородку на подставку. Сидели на полу. Ели с одноразовой посуды. На соль в сковородке я не много капнула кедрового масла. Был запах тайги. Но это на любителя, у нас все нормально относятся к маслам. С подарками так еще проще вам. Сделайте сундук с сокровищами. Положите туда подарки и спрячьте его. Выдайте потом карту сокровища и подсказки, пусть семья ищет. Можно сложить не в один сундук, а просто для каждого индивидуальный тайник сделать. Плюс поощрительный приз для того, кто нашел первый свое сокровище. С имитацией елок то же сейчас не проблема. Столько продают различных гирлянд из искусственных веток елок. Можно их по комнате развесить, можно на окне из гирлянд с помощью скотча выложить елку, такую как мы рисовали в детстве. Есть различные венки, то же красиво смотрится. В далеком прошлом, когда у меня было больше времени и меньше лени, я делала коллажи поздравительные, украшала стены.