Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.11.2012 - 04:05
Ради интереса почитал я вчвера и сегодня kungurovа...
Ахилл, все дело в том, что kungurov прав, а ты нет...
1 - Даже если ты будешь п о т р е б л я т ь в десять раз меньше, чем ты уже потребляешь, ситуация с БП не изменить вообще никак, даже если ты убедишь еще несколько милионов людей последовать твоему примеру (что в принципе невозможно) ситуация то же никак не изменится... Те кто выкачивают ресурсы делятся с тобой, что б ты сильно не возмущался некоторым процентом от полученой прибыли, на например продали они нефти на 100 единц, а тебе дали на потребление 10. Если ты говоришь: "Мне не нужно 10, мне достаточно 2 единицы", тебе скажут "ОК! Вот тебе 2 единицы!", НО выкачивать и продавать они будут все так на 100 единиц...
2 - Все твои попытки насобирать консервов, соли, сахара и ружье, это детский бред, в случае БП ты на этом продержися несаколько месяцев, пока твои запасы не законцатся, а потом тебе так или иначе прийдется вливатся в существующий на тот момент социум... хотя сколрее всего все законцится значительно раньше, когда к тебе в гости прийдут ребята из какой нибудь "самообороны" или "бригады Дельта", ну или еще там как они назовутся и изымут у тебя и консервы и соль и сахар и дровяную печку, а тебя либо пристрелят, либо предложат пойти с ними и наличие ружья ничего не изменит...
3 - почитай внимательней другие статьи kungurovа и ты поймешь, что изменить что-то ДО наступления БП невозможно...