Показать сообщение отдельно
- 24.11.2012 - 14:00
0-osv > от, кстати, я тут на Однако читаю комменты к родной теме - и поражаюсь, насколько похоже на мои мысли.
ххх : Самое смешное, что именно Шендерович помог мне вылечится от либерастии мозга.
Были времена когда я слушал "бесплатный сыр" и т.п., и думал - как же эта страна еще не развалилась, если в ней все так плохо? ... Не буду утомлять дальнейшей сортировкой "свой-чужой" которую я вел, но 4 февраля свершилось! Все чужие оказались на Болотной, а все свои на Поклонной.

ууу : У меня нечто подобное случилось тоже лет 5 назад. Когда начала активно читать блоги и сайты всех либералов. Сначала была на распутье - и те правы, и эти. Но внутренний перелом случился, когда поняла, что массово хают мою страну, пытаются опустить, посягая на самое дорогое и святое для меня, внутренний инстинкт сработал, что все, хватит, нужно делать выбор - или я с теми, или со своими.... Срабатывает инстинкт национального самосохранения у каждого. ... Так что такой парадокс есть - все эти "эхи москвы" и "дожди" вызывают отторжение со временем, к ним притягивается только все чуждое для нашей стран.
Могу сказать, что лет ещё 10 назад я читал и сопереживал "Граням". Видишь, какая трансформация ?
З.Ы, глянь, кстати, коль время есть : http://forums.kuban.ru/f1044/ОФФ_Стр...-3346521.html